-
+
питание: аккумулятор (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4500 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный 3-режимный перфоратор с бесщеточным мотором, обеспечивающий высокую эффективность работы в труднодоступных местах. - Модель имеет 3 режима работы: сверление, долбление и сверление с ударом, что делает её универсальным инструментом для различных задач. - Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю и удобную замену расходного инструмента одной рукой. - Мощный бесщеточный двигатель позволяет работать с материалом различной твердости. - Увеличенный ресурс аккумуляторов и двигателя за счет трехступенчатой защиты, защита пользователя от вибрации по технологии AVT и защита от рывка за счет активной обратной связи при колебаниях по технологии AFT. - Система беспроводной связи AWS с пылесосом, контроль скорости и пыле- влагозащищенное исполнение по технологии XPT. - Глубиномер с удобной настройкой и компактность инструмента, позволяющая работать над головой. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Боковая рукоятка, - ограничитель глубины. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 4500 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
40
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Боковая рукоятка,
- ограничитель глубины.
- ограничитель глубины.
Сверла
Нет
Основные
Максимальная скорость вращения
1 350 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
5000
Энергия удара
2.1 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
4500
Высота
223 мм
Длина
304 мм
Ширина
93 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
20
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
