-
+
питание: аккумулятор, 4900 ударов/мин, энергия удара: 1 Дж, 1900 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 850 об/мин |
| Энергия удара | 1 Дж |
| Частота ударов | 4 900 ударов/мин |
| Цвет | черный, синий |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 14 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет (возможность установки насадки для пылеудаления) |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да (MakPac) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 1900 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
10.8
Тип
Li-Ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Держатель для бит
Нет
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Зубило
Нет
Кейс
Да
Ключ для патрона
Нет
Сверла
Нет
Фонарь
Нет
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Скорость вращения (об/мин)
850
Цвет
черный, синий
Частота ударов (ударов/мин)
4900
Энергия удара
1 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
1900
Высота
179 мм
Длина
246 мм
Ширина
74 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
13
Максимальный диаметр сверления, дерево
14 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Нет
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
