-
+
470 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.4 Дж, 2000 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 470 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.4 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 2000 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Да
Основные
Мощность (Вт)
470
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Скорость вращения (об/мин)
2100
Частота ударов (ударов/мин)
4800
Энергия удара
1.4 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2000
Длина
285 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
18
Максимальный диаметр сверления, дерево
24 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
