-
+
800 Вт, питание: сеть, 4600 ударов/мин, энергия удара: 2.9 Дж, 4300 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Частота ударов | 4 600 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Ограничитель глубины;- Система пылеудаления;- Кейс. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Набор принадлежностей | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4300 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Ограничитель глубины;- Система пылеудаления;- Кейс.
Набор принадлежностей
Да
Сверла
Нет
Основные
Мощность (Вт)
800
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1200
Частота ударов (ударов/мин)
4600
Энергия удара
2.9 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
4300
Высота
260 мм
Длина
604 мм
Ширина
89 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Да
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
