-
+
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2900 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita HR2670FT — это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. С мощностью 800 Вт и частотой ударов 4500 ударов в минуту, он легко справляется с различными задачами, включая сверление и долбление. - Благодаря максимальному диаметру сверления в бетон до 26 мм, а также в дерево до 32 мм и в металл до 13 мм, этот перфоратор подходит для выполнения широкого спектра работ. Вы сможете быстро и эффективно пробивать отверстия в самых различных материалах. - Удобство использования обеспечивается дополнительной рукояткой и фиксатором кнопки включения, что позволяет работать без усталости даже в течение длительного времени. Ограничитель глубины сверления поможет вам точно контролировать процесс, что особенно важно при выполнении сложных задач. - Не забывайте, что длина кабеля в 4 метра дает вам свободу передвижения, а компактные размеры инструмента (длина 362 мм и высота 207 мм) позволяют легко маневрировать в ограниченных пространствах. - Перфоратор Makita HR2670FT также оснащен реверсом, что делает его универсальным инструментом для различных работ. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и простую замену насадок, что значительно ускоряет процесс работы. - Этот перфоратор — идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и надежный инструмент для выполнения строительных и ремонтных работ. С ним вы сможете легко справляться с любыми задачами, будь то сверление, долбление или работа с различными материалами. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 2900 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Сверла
Нет
Основные
Длина кабеля
4 м
Максимальная скорость вращения
1 500 об/мин
Мощность (Вт)
800
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2900
Высота
207 мм
Длина
362 мм
Ширина
77 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
