-
+
850 Вт, питание: сеть, 3300 ударов/мин, энергия удара: 5.7 Дж, 5600 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 630 об/мин (315-630 об/мин) |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин (1650-3300 уд/мин) |
| Энергия удара | 5.7 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 35 мм (90 мм полыми коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, переходник для патрона |
| Комплект поставки | - Ограничитель глубины; - Боковая рукоятка; - БЗП патрон с адаптером SDS-Max - Пластиковый кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 439 мм |
| Вес | 5600 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- Ограничитель глубины;
- Боковая рукоятка;
- БЗП патрон с адаптером SDS-Max
- Пластиковый кейс.
- Боковая рукоятка;
- БЗП патрон с адаптером SDS-Max
- Пластиковый кейс.
Оснастка и инструмент в комплекте
быстрозажимной патрон, переходник для патрона
Сверла
Нет
Основные
Длина кабеля
5 м
Максимальная скорость вращения
630 об/мин
Мощность (Вт)
850
Патрон
SDS-max
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
3300
Энергия удара
5.7 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
5600
Длина
439 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
35
Максимальный диаметр сверления, дерево
32 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
