-
+
1050 Вт, питание: сеть, 2500 ударов/мин, энергия удара: 6.1 Дж, 7000 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Makita HR4002 - мощный инструмент для сверления и долбления. - С частотой ударов 2 500 ударов в минуту и мощностью 1 050 Вт, этот перфоратор легко справляется с самыми тяжелыми задачами. - Ограничитель глубины сверления и боковая ручка обеспечивают точность и удобство в работе. - В комплект поставки входит транспортировочный кейс, ограничитель глубины, смазка и другие необходимые аксессуары. - Серия Makita (зеленый) гарантирует надежность и высокое качество инструмента. - Идеальный выбор для профессионального использования. |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Максимальная скорость вращения | 680 об/мин |
| Частота ударов | 2 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 6.1 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - транспортировочный кейс; - ограничитель глубины; - боковая ручка; - смазка; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 7000 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- транспортировочный кейс;
- ограничитель глубины;
- боковая ручка;
- смазка;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон.
- ограничитель глубины;
- боковая ручка;
- смазка;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон.
Сверла
Нет
Основные
Длина кабеля
5 м
Максимальная скорость вращения
680 об/мин
Мощность (Вт)
1050
Патрон
SDS-max
Питание
сеть
Режимы работы
сверление с ударом, долбление
Серия
Makita
Частота ударов (ударов/мин)
2500
Энергия удара
6.1 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
7000
Высота
256 мм
Длина
458 мм
Ширина
114 мм
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
40
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
