Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
1400 Вт, питание: сеть, энергия удара: 5.5 Дж, 4500 г
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 5.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | набор свёрл долото смазка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4500 г |
Изготовитель: METAL GROUP CO., LTD. No 1 Mudan South Rd Baihuashan Industrial Area Wuyi Zhejiang, China.
Поставщик в РБ: -
Сервисный центр: -
Комплектация
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
набор свёрл
долото
смазка
долото
смазка
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Мощность (Вт)
1400
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Энергия удара
5.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
4500
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
32
Максимальный диаметр сверления, дерево
40 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Нет
Фиксация кнопки включения
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
