Перфоратор P.I.T PBH20H-16A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm032383
В наличии
343.00 р.
-
+
питание: аккумулятор (20 В), 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да |
| Комплект поставки | - Перфоратор, - пластиковый кейс, - буры, - инструкция по эксплуатации, - 1 аккумулятор, - зарядное устройство. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 1 АКБ 2 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор,
- пластиковый кейс,
- инструкция по эксплуатации,
- буры,
- 1 аккумулятор,
- зарядное устройство.
- пластиковый кейс,
- инструкция по эксплуатации,
- буры,
- 1 аккумулятор,
- зарядное устройство.
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
750 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
1.2 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
16
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Нет
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Подсветка
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
