Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: P.I.T.
- Код Товара: mm033560
В наличии
327.00 р.
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.4 Дж, аккумулятор в комплекте
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Качественный, удобный и легкий перфоратор для отличного результата при оптимальных нагрузках. Подходит для долбления бетона, бурения отверстий, а также сверления в дереве и металле. Два режима работы для точного и глубокого сверления. Отличная производительность при компактном размере и небольшом весе. Преимущества: 2 режима работы: сверление, сверление с ударом Система крепления SDS-plus Прорезиненная рукоятка Буры в комплекте Значительные диаметр и скорость бурения позволяют выполнять работу быстрее Применение: для сверления, бурения, долбления материалов |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.4 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да |
| Комплект поставки | - Перфоратор, - кейс, - буры, - 1 аккумулятор, - зарядное устройство, - инструкция по эксплуатации. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
2
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 1 АКБ 2 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- кейс, - Перфоратор,
- буры,
- 1 аккумулятор,
- зарядное устройство,
- инструкция по эксплуатации.
Сверла
Да
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумуляторный
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
1.4 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
18
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
