-
+
питание: аккумулятор (18 В), 3900 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2800 г
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный трехрежимный перфоратор TD18BL с энергией удара 1,9 Дж обеспечивает эффективную работу в режиме отбойного молотка и быстрое сверление с ударом. - Бесщеточный двигатель обеспечивает малый вес, высокую производительность и долгий срок службы инструмента. -- Встроенная функция реверса позволяет легко извлекать буры или сверла из отверстий любой глубины. - Эргономичный корпус с эластомерными накладками обеспечивает удобство в эксплуатации. - Дополнительная рукоятка с встроенным глубиномером обеспечивает максимальный комфорт в работе. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 3 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | Перфоратор - 1 шт. Дополнителная рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины - 1 шт. Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2800 г |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
Перфоратор - 1 шт.
Дополнителная рукоятка - 1 шт.
Ограничитель глубины - 1 шт.
Коробка
Дополнителная рукоятка - 1 шт.
Ограничитель глубины - 1 шт.
Коробка
Сверла
Нет
Основные
Максимальная скорость вращения
1 500 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
3900
Энергия удара
1.9 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2800
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
20
Максимальный диаметр сверления, дерево
22 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
