-
+
питание: аккумулятор, 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, 2250 г
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор (без аккумулятора);- Инструкция по эксплуатации;- Дополнительная рукоятка;- Ограничитель глубины сверления;- Упаковка. |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2250 г |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Напряжение (В)
18
Тип
Li-Ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Перфоратор
Сверла
Нет
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1500
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
1.9 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2250
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
20
Максимальный диаметр сверления, дерево
26 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
