-
+
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2700 г
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Бур SDS+;- Пика SDS+;- Рукоятка дополнительная;- Линейка ограничения глубины;- Инструкция с гарантийным талоном;- Кейс пластиковый. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 1 (по бетону) |
| Зубило (пика) | Да 1 |
| Фонарь | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2700 г |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Комплектация
Зубило (пика)
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;- Бур SDS+;- Пика SDS+;- Рукоятка дополнительная;- Линейка ограничения глубины;- Инструкция с гарантийным талоном;- Кейс пластиковый.
Сверла
Да
Фонарь
Нет
Основные
Мощность (Вт)
800
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1100
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
3 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2700
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
24
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Нет
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
