Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
1500 Вт, питание: сеть, 4400 ударов/мин, энергия удара: 5 Дж, 7500 г
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Частота ударов | 4 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Бур - 3 шт. - Долото - 2 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7500 г |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Адаптер для бит
Нет
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Вариант комплектации
кейс
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Бур - 3 шт.
- Долото - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
- Бур - 3 шт.
- Долото - 2 шт.
- Дополнительная рукоятка - 1 шт.
- Ограничитель глубины - 1 шт.
- Инструкция
- Кейс
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
850 об/мин
Мощность (Вт)
1500
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4400
Энергия удара
5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
7500
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
36
Максимальный диаметр сверления, дерево
40 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Да
Пылесборник
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
