-
+
1500 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, 7500 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 950 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Бур - 3 шт; - Долото - 2 шт; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Инструкция; - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7500 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Вариант комплектации
кейс, инструмент
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;
- Бур - 3 шт;
- Долото - 2 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
- Бур - 3 шт;
- Долото - 2 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
950 об/мин
Мощность (Вт)
1500
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
2.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
7500
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
32
Максимальный диаметр сверления, дерево
40 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
