Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
1800 Вт, питание: сеть, 4200 ударов/мин, энергия удара: 7 Дж
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 850 об/мин |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Частота ударов | 4 200 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 42 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Буры по бетону - 3 шт.Зубило -2 шт.В пластиковом кейсе. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Зубило | Да 2 |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Зубило
Да
Кейс
Да
Комплект поставки
Буры по бетону - 3 шт.Зубило -2 шт.В пластиковом кейсе.
Сверла
Да
Основные
Мощность (Вт)
1800
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
850
Частота ударов (ударов/мин)
4200
Энергия удара
7 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
36
Максимальный диаметр сверления, дерево
42 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Предохранительная муфта
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
