Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
650 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Бур - 3 шт; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Инструкция; - Кейс. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Вариант комплектации
кейс, инструмент
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;
- Бур - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
- Бур - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
1 700 об/мин
Мощность (Вт)
650
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
5500
Энергия удара
1.7 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
22
Максимальный диаметр сверления, дерево
25 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
