Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
950 Вт, питание: сеть, 4670 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Частота ударов | 4 670 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Бур - 3 шт; - Долото - 2 шт; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Инструкция; - Кейс. |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Вариант комплектации
кейс, инструмент
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор;
- Бур - 3 шт;
- Долото - 2 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
- Бур - 3 шт;
- Долото - 2 шт;
- Дополнительная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Инструкция;
- Кейс.
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
1 050 об/мин
Мощность (Вт)
950
Патрон
SDS-plus
Питание
сеть
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4670
Энергия удара
2.5 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
28
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Нет
Фиксация кнопки включения
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
