-
+
питание: аккумулятор (20 В), 5100 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1800 г
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 5 100 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) (6x150, 8x150,10x150 мм) |
| Комплект поставки | Перфоратор Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1800 г |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
Перфоратор
Буры 6x150, 8x150, 10x150 мм. - 3 шт
Коробка
Буры 6x150, 8x150, 10x150 мм. - 3 шт
Коробка
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
900 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Частота ударов (ударов/мин)
5100
Энергия удара
1.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
1800
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
16
Максимальный диаметр сверления, дерево
20 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
