Новинка
Бесплатно по Минску
Перфоратор Total TRHLI202689 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Total
- Код Товара: mm034717
В наличии
688.26 р.
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, аккумулятор в комплекте
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный перфоратор 20 В с бесщеточным двигателем и энергией удара 2.5 Дж предназначен для сверления и долбления бетона, металла и древесины. Оснащен системой SDS Plus, сменным быстрозажимным патроном и LED-подсветкой. В комплект входят два аккумулятора 4.0 Ач и зарядное устройство, что обеспечивает автономную работу на строительных и монтажных объектах. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Аккумулятор 4.0 Ач (TFBLI20021) - 2 шт. - Зарядное устройство (TFCLI20411) - 1 шт. - Быстрозажимной сменный патрон - 1 шт. - Бур - 3 шт. - Долото - 1 шт. - Кейс |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Вариант комплектации
кейс, 2 АКБ 4 Ач
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Аккумулятор 4.0 Ач
- Аккумулятор 4.0 Ач
Оснастка и инструмент в комплекте
быстрозажимной патрон, зубило
Сверла
Да
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумуляторный
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
5000
Энергия удара
2.5 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
26
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
