Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), 5400 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, без аккумулятора в комплекте
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный перфоратор 20 В с бесщеточным двигателем обеспечивает стабильную мощность и увеличенный ресурс работы. Энергия удара 2.0 Дж и система SDS Plus позволяют эффективно выполнять сверление по бетону, металлу и дереву, а также легкие долбежные работы. Оснащен LED-подсветкой для комфортной работы в слабоосвещенных зонах. |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 400 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Бур (6, 8, 10 мм) - 3 шт. - Долото - 1 шт. - Коробка |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Перфоратор - 1 шт.
- Бур
- Бур
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Единая аккумуляторная платформа
Да
Максимальная скорость вращения
1 100 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумуляторный (нет в комплекте)
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
5400
Энергия удара
2 Дж
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
22
Максимальный диаметр сверления, дерево
28 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
