Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
питание: аккумулятор (20 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2900 г
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Дополнителная рукоятка; - Ограничитель глубины; - Буры 6x150, 8x150,10x150 мм. - 3 шт; - Долото - 1 шт; - Коробка. Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Аккумулятор и время работы
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Вариант комплектации
без АКБ
Кейс
Нет
Комплект поставки
8x150, - Перфоратор;
- Дополнителная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Буры 6x150, 10x150 мм. - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Коробка.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
- Дополнителная рукоятка;
- Ограничитель глубины;
- Буры 6x150, 10x150 мм. - 3 шт;
- Долото - 1 шт;
- Коробка.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Оснастка и инструмент в комплекте
зубило
Сверла
Да
Основные
Максимальная скорость вращения
1 350 об/мин
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Частота ударов (ударов/мин)
4700
Энергия удара
1.7 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2900
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
22
Максимальный диаметр сверления, дерево
30 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
15 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Ограничитель глубины сверления
Да
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
