Новинка
Бесплатно по Минску
Перфоратор Zitrek Destroyer Pro SET 2 063-4063 (с 2-мя АКБ, кейс)
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm034355
В наличии
392.22 р.
-
+
питание: аккумулятор, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, 2600 г
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Перфоратор аккумуляторный – 1 шт.Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт.Зарядное устройство – 1 шт.Дополнительная рукоядка – 1 шт.Глубиномер – 1 шт.Кейс для хранения и транспортировки инструмента – 1 шт.Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2600 г (без АКБ) |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Биты (насадки-отвертки)
Нет
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
Перфоратор аккумуляторный – 1 шт.Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт.Зарядное устройство – 1 шт.Дополнительная рукоядка – 1 шт.Глубиномер – 1 шт.Кейс для хранения и транспортировки инструмента – 1 шт.Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Сверла
Нет
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом, долбление
Скорость вращения (об/мин)
1400
Частота ударов (ударов/мин)
4500
Энергия удара
2 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
2600
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
28
Максимальный диаметр сверления, дерево
24 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
13 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Да
Дополнительная рукоятка
Да
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Да
Ограничитель глубины сверления
Нет
Подсветка
Нет
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Фиксация кнопки включения
Нет
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
