Перфоратор Zitrek Destroyer SET 2 063-4069 (с 2-мя АКБ)
- Бренд: Zitrek
- Код Товара: mm034077
В наличии
250.99 р.
-
+
питание: аккумулятор, 3000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, 1800 г
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Частота ударов | 3 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор аккумуляторный;- Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт;- Зарядное устройство;- Кейс для хранения и транспортировки инструмента;- Инструкция по эксплуатации. |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1800 г (без АКБ) |
Изготовитель: Shenzhen Huihua Exploit Technology Co,.LTD.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО «ПАЛОМА СЕРВИС» г. Минск, пер. Козлова, 25-10
Аккумулятор
Ёмкость (А•ч)
4
Напряжение (В)
20
Тип
Li-Ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Да
Зарядное устройство
Да
Зубило (пика)
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- Перфоратор аккумуляторный;- Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт;- Зарядное устройство;- Кейс для хранения и транспортировки инструмента;- Инструкция по эксплуатации.
Сверла
Нет
Основные
Патрон
SDS-plus
Питание
аккумулятор
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Скорость вращения (об/мин)
1200
Частота ударов (ударов/мин)
3000
Энергия удара
1.5 Дж
Размеры и вес
Вес (г)
1800
Технические характеристики
Максимальный диаметр сверления, бетон (мм)
20
Максимальный диаметр сверления, дерево
24 мм
Максимальный диаметр сверления, металл
10 мм
Функциональные особенности
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Дополнительная рукоятка
Нет
Индикатор уровня заряда аккумулятора
Нет
Ограничитель глубины сверления
Нет
Остановка при заклинивании
Нет
Подсветка
Да
Противовибрационная защита
Нет
Пылесборник
Нет
Реверс
Да
Штатив
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
