-
+
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 2.8 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Рубанок DEKO DKEP1100W, SET 1 идеально подходит для обработки и строгания древесины. - С его помощью вы сможете легко выравнивать поверхности и снимать фаски, что делает его незаменимым инструментом для любого мастера. - Также этот рубанок позволяет выполнять выборку четверти, что расширяет его функциональность и применение в различных проектах. - Обратите внимание на высокое качество сборки и надежность, что гарантирует долгий срок службы инструмента. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Рубанок - 1 шт. - Ремень - 1 шт. - Нож для рубанка - 1 шт. - Ключ гаечный - 1 шт. - Ключ шестигранный - 1 шт. - Кронштейн - 1 шт. - Винт - 2 шт. - Глубиномер - 1 шт. - Руководство по эксплуатации. - Коробка. |
| Габариты | |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Габариты
Вес (кг)
2.8
Комплектация
Комплект поставки
- Рубанок - 1 шт.
- Ремень - 1 шт.
- Нож для рубанка - 1 шт.
- Ключ гаечный - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 1 шт.
- Кронштейн - 1 шт.
- Винт - 2 шт.
- Глубиномер - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Коробка.
- Ремень - 1 шт.
- Нож для рубанка - 1 шт.
- Ключ гаечный - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 1 шт.
- Кронштейн - 1 шт.
- Винт - 2 шт.
- Глубиномер - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Коробка.
Основные
Глубина строгания
0 — 3 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1100
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Возможность стационарной установки
Нет
Параллельный упор
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
