-
+
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—2.5 мм, параллельный упор
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Электрорубанок Пылесборник Ключ шестигранный Ключ гаечный Линейка с комплектом крепежа Кронштейн крепления линейки Кронштейн установки глубины фальца Винт зажимной (для крепления кронштейнов) – 2 шт. Руководство по эксплуатации Коробка |
| Габариты | |
| Вес | 2.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "Диффузион Инструмент". РФ, 214031, г.Смоленск, ул. Индустриальная, 2
Поставщик в РБ: ООО «Смоленский Инструмент-Бел» г. Минск, ул. Селицкого дом 21, корпус 1, 3-й этаж
Сервисный центр: ЧТУП «ТоргРемИндустрия» г.Минск, ул.Смоленская, д.15 офис 116
Габариты
Вес (кг)
2.8
Комплектация
Комплект поставки
Электрорубанок
Пылесборник
Ключ шестигранный
Ключ гаечный
Линейка с комплектом крепежа
Кронштейн крепления линейки
Кронштейн установки глубины фальца
Винт зажимной
Пылесборник
Ключ шестигранный
Ключ гаечный
Линейка с комплектом крепежа
Кронштейн крепления линейки
Кронштейн установки глубины фальца
Винт зажимной
Основные
Глубина строгания
0 — 2.5 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
900
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Возможность стационарной установки
Нет
Параллельный упор
Да
Подключение к пылесосу
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
