-
+
1800 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 180 мм, питание: сеть, глубина строгания: 2 мм, 9.5 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Рубанок электрический ELITECH HD HP 1718E предназначен для строгания древесины и производных от нее материалов, выборки четверти, снятия фаски. Патрубок для подключения пылесоса позволяет организовать эффективное пылеудаление. Плавная регулировка глубины строгания. V-образный паз в подошве для легкого снятия фаски. Кнопка блокировки от случайного включения делает работу оператора более безопасной. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| V-образный паз | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Инструмент 2. Нож HSS (установлен на рубанок), 3 шт. 3. Адаптер для пылесоса 4. Боковой упор 5. Винт крепления бокового упора, 2 шт. 6. Ключ для установки ножей 7. Паспорт |
| Габариты | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты
Вес (кг)
9.5
Длина (мм)
535
Ширина (мм)
280
Комплектация
Комплект поставки
1. Инструмент
2. Нож HSS
2. Нож HSS
Основные
Глубина строгания
2 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1800
Рабочая ширина (мм)
180
Частота вращения вала (об/мин)
15000
Технические характеристики
Bluetooth
Нет
V-образный паз
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Возможность стационарной установки
Нет
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
