-
+
1000 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 4.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Рубанок электрический предназначен для строгания деревянных поверхностей, выборки четверти, снятия фаски. - Направляющая планка и упор с разметкой для выборки четверти обеспечивают точность при выполнении работ. - Не упустите возможность сделать вашу работу более качественной и эффективной! |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 8 мм |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. упор параллельный, 2. подставка для стационарной установки, 3. ключ, 4. паспорт |
| Габариты | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты
Вес (кг)
4.2
Длина (мм)
310
Ширина (мм)
195
Комплектация
Комплект поставки
1. упор параллельный,
2. подставка для стационарной установки,
3. ключ,
4. паспорт
2. подставка для стационарной установки,
3. ключ,
4. паспорт
Основные
Глубина выборки паза
0 — 8 мм
Глубина строгания
0 — 3 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1000
Рабочая ширина (мм)
110
Частота вращения вала (об/мин)
15000
Технические характеристики
Bluetooth
Нет
Бесщеточный двигатель
Нет
Возможность стационарной установки
Да
Параллельный упор
Да
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
