Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
720 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 1—2 мм
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 1 — 2 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да 1 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Габариты | |
| Вес | 2.5 кг |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Габариты
Вес (кг)
2.5
Основные
Глубина строгания
1 — 2 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
720
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
V-образный паз
Да
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
