-
+
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 2 мм, параллельный упор
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Материал подошвы | алюминий |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | твердосплавный нож, держатель для дополнительной заточки ножа, параллельный упор, калибр для установки ножа, патрубок для пылесоса, торцовый ключ |
| Габариты | |
| Длина | 355 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Габариты
Вес (кг)
4.2
Длина (мм)
355
Комплектация
Комплект поставки
Параллельный упор, Твердосплавный нож, держатель для дополнительной заточки ножа, калибр для установки ножа, патрубок для пылесоса, торцовый ключ
Основные
Глубина строгания
2 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
900
Рабочая ширина (мм)
110
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
V-образный паз
Да
Возможность стационарной установки
Нет
Материал подошвы
алюминий
Параллельный упор
Да
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
