-
+
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумулятор (40 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–4 мм, 3.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Рубанок Makita KP001GZ из серии Makita XGT - это мощный инструмент для работы с деревом. - Благодаря бесщеточному двигателю он обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. - Рубанок оснащен V-образным пазом для создания фасок и углублений, а также параллельным упором для точной настройки глубины строгания. - Способ крепления аккумулятора слайдер обеспечивает удобство и быструю замену аккумулятора. -- В комплект поставки входит ключ и параллельный упор, однако аккумулятор приобретается отдельно. - Рубанок Makita KP001GZ идеально подходит для профессионального использования и выполнения различных видов строгания и обработки древесины. |
| Основные | |
| Серия | Makita XGT |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 4 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 25 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| V-образный паз | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - ключ, - параллельный упор. |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Напряжение (В)
40
Тип
Li-ion
Аккумулятор и время работы
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Габариты
Вес (кг)
3.7
Длина (мм)
385
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Дополнительный аккумулятор
Нет
Зарядное устройство
Нет
Комплект поставки
- ключ,
- параллельный упор.
- параллельный упор.
Основные
Глубина выборки паза
0 — 25 мм
Глубина строгания
0 — 4 мм
Питание
аккумулятор
Рабочая ширина (мм)
82
Серия
Makita XGT
Частота вращения вала (об/мин)
15000
Технические характеристики
V-образный паз
Да
Бесщеточный двигатель
Да
Возможность стационарной установки
Нет
Параллельный упор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
