-
+
11000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.6 мм, параллельный упор
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Частота вращения вала | 11 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.6 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 12.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - параллельный упор; - пылесборник; |
| Габариты | |
| Вес | 2.35 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Германия, Max-Eyth-Strasse 10 D-71361 Winnenden
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Габариты
Вес (кг)
2.35
Комплектация
Комплект поставки
- параллельный упор; - пылесборник;
Основные
Глубина выборки паза
0 — 12.5 мм
Глубина строгания
0 — 1.6 мм
Питание
аккумулятор
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
11000
Технические характеристики
Возможность стационарной установки
Нет
Параллельный упор
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
