Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0—3 мм, параллельный упор
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Рубанок электрический 1 шт.- Направляющая линейка с ключом 1 шт.- Ключ для замены лезвий 1 шт.- Паспорт (инструкция) 1 шт. - Упаковка 1 шт. - Пылесборный мешок 1 шт.- Переходник для пылесоса |
| Габариты | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 3 кг |
Габариты
Вес (кг)
3
Длина (мм)
420
Ширина (мм)
216
Комплектация
Комплект поставки
- Рубанок электрический 1 шт.- Направляющая линейка с ключом 1 шт.- Ключ для замены лезвий 1 шт.- Паспорт
Основные
Глубина строгания
0 — 3 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность (Вт)
1100
Рабочая ширина (мм)
82
Частота вращения вала (об/мин)
16000
Технические характеристики
V-образный паз
Да
Возможность стационарной установки
Да
Параллельный упор
Да
Подключение к пылесосу
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
