Новинка
Бесплатно по Минску
Эксцентриковая шлифмашина AEG EX 125 ES
- Бренд: AEG Powertools
- Код Товара: mm034367
В наличии
398.38 р.
-
+
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 125 мм, 300 Вт, 7000–12000 об/мин холостого хода, 1.4 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 14 000 — 30 000 колебаний/мин |
| Эксцентриситет | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Нет |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Набор шлифбумаг (зерно 80, 120, 180)Пылесборник |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Комплект поставки
Набор шлифбумаг
Основные
Вес (кг)
1.4
Диаметр диска (мм)
125
Питание
сеть
Потребляемая мощность
300 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
7 000 — 12 000 об/мин
Частота колебаний
14 000 — 30 000 колебаний/мин
Эксцентриситет (мм)
2.4
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Нет
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Ограничение пускового тока
Да
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
