-
+
диаметр шлифкруга: 150 мм, 1200 Вт, 900–2500 об/мин холостого хода, 2.1 кг
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Да |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 900 — 2 500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | дополнительная рукоятка, кожух редуктора, тарелка, кабель 4 м |
Изготовитель: АЕГ Пауэртулс. Сайт Течтрониц Промышленности ГмбХ, Макс-Еытх-Страссе, А, 10 Д-71364, Винненден
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Комплект поставки
дополнительная рукоятка, кожух редуктора, тарелка, кабель 4 м
Основные
Вес (кг)
2.1
Выходная мощность (Вт)
600
Диаметр диска (мм)
150
Питание
сеть
Полировальная машина
Да
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Резьба шпинделя
M14
Частота вращения (холостой ход)
900 — 2 500 об/мин
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
