Эксцентриковая шлифмашина Bull OS 1550 E 1304557
- Бренд: Bull
- Код Товара: mm033385
В наличии
650.00 р.
-
+
8000-20000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.6 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель BULL OS 1550 E оборудована бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокий КПД, превышающий на 20% показатели щеточных аналогов. Низкий уровень вибрации сопоставим с пневмошлифмашинами, а необходимость замены угольных щеток полностью исключена. - Высокоинтеллектуальная плата управления гарантирует плавный старт, поддержание постоянных оборотов под нагрузкой, защиту от перегрузки и перегрева, а также быструю остановку платформы. - Удобная кнопка включения позволяет более эффективно контролировать процесс шлифовки. Эргономичная форма корпуса и оптимальное распределение веса обеспечивают комфортный хват для длительной работы. - Электронная регулировка оборотов дает возможность выполнять разнообразные задачи по полировке и шлифовке различных материалов. - Эффективное пылеудаление обеспечивается через 36 отверстий в платформе, а в комплект входит шланг для подключения к пылесосу длиной 1 метр. - Для максимального удобства работы модель оснащена морозоустойчивым кабелем длиной 4 метра и надежной системой быстрой фиксации шлифлиста. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000 об/мин |
| Частота колебаний | 8 000 — 20 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 5 мм |
| Эксцентриситет | 2.5 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шланг для пылесоса, 1м - 1 шт.; - Шлифовальный лист сетчатый 150 мм, Р220 - 4 шт.; - Шестигранный ключ - 1 шт.; - Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: БУЛЛ Пте. ЛТД. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапоре 768441 Чина.
Поставщик в РБ: ТД СООО Инструменткомплект, г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А, РБ.
Сервисный центр: ООО Дигобел, 220062, г. Минск, пр-т. Победителей, д. 131, пом. 70/4
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шланг для пылесоса, 1м - 1 шт.;
- Шлифовальный лист сетчатый 150 мм, Р220 - 4 шт.;
- Шестигранный ключ - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Шлифовальный лист сетчатый 150 мм, Р220 - 4 шт.;
- Шестигранный ключ - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
1.6
Диаметр диска (мм)
150
Диапазон колебаний
5 мм
Длина кабеля
4 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
350 Вт
Тип
эксцентриковая
Частота вращения (холостой ход)
4 000 — 10 000 об/мин
Частота колебаний
8 000 — 20 000 колебаний/мин
Эксцентриситет (мм)
2.5
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
