-
+
прямая (бормашина) шлифмашина, 710 Вт, 12000–28000 об/мин холостого хода, 2.1 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 28 000 об/мин |
| Цанговый зажим | Да 6 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - прямая шлифмашинка- инструкция |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Джейчанг Госэйл Трэйдинг Ко. ЛТД., 636 Джиуфенг стрит, Фученг, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай / Zhejiang GOSAIL Trading Co., Ltd, No. 636 Jiufeng Street, Wucheng District, Jinhua, Zhejiang, China
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Комплектация
Комплект поставки
- прямая шлифмашинка- инструкция
Основные
Вес (кг)
2.1
Питание
сеть
Потребляемая мощность
710 Вт
Тип
прямая
Цанговый зажим
Да
Частота вращения (холостой ход)
12 000 — 28 000 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Пылеотвод
Нет
Регулировка оборотов
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
