Полировальная машина Deko CPDU20 Pro 083-1033 (с 1-им АКБ)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034451
В наличии
451.02 р.
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.34 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полировальная машина Deko CPDU20 Pro 083-1033 — это идеальный инструмент для тех, кто ценит качество и эффективность в работе. С её помощью вы сможете легко и быстро полировать различные поверхности, придавая им блеск и ухоженный вид. - В комплекте с машиной вы найдете полировальный круг из шерсти, дополнительную рукоятку и шлифтарелку, что делает её универсальным решением для выполнения различных задач. Аккумулятор на 20 В и ёмкостью 4 А•ч обеспечивают длительное время работы без необходимости подключения к сети. - Удобный слайдер для крепления аккумулятора позволяет быстро и легко заменять его, а вес всего 2.34 кг делает машину маневренной и комфортной в использовании. Регулировка оборотов от 600 до 3000 об/мин дает возможность адаптировать скорость под конкретные задачи. - Обратите внимание, что полировальная машина Deko CPDU20 Pro идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая высокое качество полировки и долговечность в эксплуатации. |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.34 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - полировальный круг (шерсть), - дополнительная рукоятка, - шлифтарелка, - 1 АКБ. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор и время работы
Ёмкость
4 А•ч
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Кейс
Нет
Комплект поставки
- полировальный круг
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
2.34
Диаметр диска (мм)
180
Питание
аккумуляторный
Тип
полировальная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
600 — 3 000 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
