Полировальная машина Deko DKCP20DA Pro 085-1066 (с 1-им АКБ, кейс)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034623
В наличии
575.70 р.
-
+
питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.97 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Полировальная машина DEKO DKCP20DA PRO 1*5.0Ah BMC идеально подходит для полирования и шлифования разнообразных поверхностей. - Этот инструмент совместим с аккумуляторами DEKO UNV, а также с аккумуляторами Makita 18В Li-Ion, такими как BL-1830, BL-1840, BL-1850 и BL-1860. - Обратите внимание, что для работы с данной машиной необходимо использовать аккумуляторы от бесщеточного инструмента DEKO, выпущенные не ранее 2024 года. |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500 об/мин |
| Эксцентриситет | 15 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.97 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Шлифмашина; - АКБ; - Зарядное устройство; - Опорная тарелка; - Полировальный круг (шерстяной); - Дополнительная рукоятка; - Ключ; - Руководство по эксплуатации; - Пластиковый кейс. |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Аккумулятор и время работы
Ёмкость
5 А•ч
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Способ крепления аккумулятора
слайдер
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Кейс
Да
Комплект поставки
- Шлифмашина;
- АКБ;
- Зарядное устройство;
- Опорная тарелка;
- Полировальный круг
- АКБ;
- Зарядное устройство;
- Опорная тарелка;
- Полировальный круг
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
2.97
Диаметр диска (мм)
150
Единая аккумуляторная платформа
Нет
Питание
аккумуляторный
Тип
полировальная, Li-ion
Частота вращения (холостой ход)
1 800 — 5 500 об/мин
Эксцентриситет (мм)
15
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Плавный пуск
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
