Новинка
Бесплатно по Минску
Шлифмашина для стен и потолков Deko DKG1050 063-2208
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034587
В наличии
555.90 р.
-
+
питание: сеть, 4.86 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для стен и потолков |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 000 — 2 100 об/мин |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Вес | 4.86 кг |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Нет |
| Крепление на липучке | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - соединительный адаптер, - шланг, - 6 шлифовальных листов, - шестигранный ключ |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- соединительный адаптер,
- шланг,
- 6 шлифовальных листов,
- шестигранный ключ
- шланг,
- 6 шлифовальных листов,
- шестигранный ключ
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
4.86
Диаметр диска (мм)
210
Длина кабеля
4.5 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 050 Вт
Тип
для стен и потолков
Частота вращения (холостой ход)
1 000 — 2 100 об/мин
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Нет
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Регулировка оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
