Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS1400 Pro 085-1062 (сумка)
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm035016
В наличии
1 133.52 р.
-
+
питание: сеть, 4.8 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Шлифмашина DEKO DKWS1400 PRO — это бесщеточный инструмент, специально разработанный для шлифовки отделочных слоев гипсокартона, потолков и внутренних стен. - Она эффективно справляется с удалением остатков обоев, краски, клея и старой штукатурки, что делает ее незаменимым помощником в ремонте. - Кроме того, шлифмашина подходит для шлифовки полов, что расширяет ее функциональность и применение в различных проектах. - Обратите внимание на высокую производительность и надежность этого инструмента, что гарантирует качественный результат в работе. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для стен и потолков |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 800 — 2 000 об/мин |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Рабочая поверхность | |
| Длина | 1970 мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - Шестигранный ключ - 1 шт - Сумка для хранения и транспортировки - 1 шт - Пылесборник - 1 шт - Проставочные кольца - 3 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Да
Комплект поставки
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Сумка для хранения и транспортировки - 1 шт
- Пылесборник - 1 шт
- Проставочные кольца - 3 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Сумка для хранения и транспортировки - 1 шт
- Пылесборник - 1 шт
- Проставочные кольца - 3 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
Пылесборник
Да
Основные
Вес (кг)
4.8
Диаметр диска (мм)
225
Длина кабеля
4 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 400 Вт
Тип
для стен и потолков
Частота вращения (холостой ход)
800 — 2 000 об/мин
Рабочая поверхность
Длина
1970 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Плавный пуск
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
