Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS850 085-1059
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034164
В наличии
305.46 р.
-
+
питание: сеть, 2.75 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | - Шлифмашина DEKO DKWS850 идеально подходит для обработки больших поверхностей из дерева, пластика и металла, а также для шлифовки окрашенных материалов. - С её помощью вы сможете легко и быстро подготовить стены и потолки к дальнейшей отделке, обеспечивая гладкую и ровную поверхность. - Удобный дизайн и мощный двигатель делают процесс шлифовки эффективным и комфортным. - Не упустите возможность улучшить качество своих работ с помощью этой надежной шлифмашины! |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для стен и потолков |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 3 200 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт - Шланг для пылесоса - 1 шт - Мешок-пылесборник - 1 шт - Шлифовальные диски - 6 шт - Шестигранный ключ - 1 шт - Уплотнительные кольца - 2 шт - Коннектор для шланга - 1 шт - Отвертка - 1 шт - Дополнительная рукоятка - 1 шт - Угольные щётки - 2 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шлифмашина - 1 шт
- Шланг для пылесоса - 1 шт
- Мешок-пылесборник - 1 шт
- Шлифовальные диски - 6 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Уплотнительные кольца - 2 шт
- Коннектор для шланга - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Допо
- Шланг для пылесоса - 1 шт
- Мешок-пылесборник - 1 шт
- Шлифовальные диски - 6 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Уплотнительные кольца - 2 шт
- Коннектор для шланга - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Допо
Пылесборник
Да
Основные
Вес (кг)
2.75
Диаметр диска (мм)
180
Длина кабеля
3.5 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
850 Вт
Тип
для стен и потолков
Частота вращения (холостой ход)
1 500 — 3 200 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Плавный пуск
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
