Шлифмашина для стен и потолков Deko DKWS950W 084-1089
- Бренд: Deko
- Код Товара: mm034067
В наличии
246.84 р.
-
+
питание: сеть, 2.75 кг
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | Шлифмашина для стен DEKO DKWS950W предназначена для шлифовки больших поверхностеи- из древесины, пластмассы и металлических материалов, а также окрашенных поверхностеи-. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для стен и потолков |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 3 200 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 2.75 кг |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт. - Шланг для пылесоса - 1 шт. - Мешок-пылесборник - 1 шт. - Шлифовальные диски - 6 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Уплотнительные кольца - 2 шт. - Коннектор для шланга - 1 шт. - Отвертка - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Угольные щётки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Шлифмашина - 1 шт.
- Шланг для пылесоса - 1 шт.
- Мешок-пылесборник - 1 шт.
- Шлифовальные диски - 6 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Уплотнительные кольца - 2 шт.
- Коннектор для шланга - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Шланг для пылесоса - 1 шт.
- Мешок-пылесборник - 1 шт.
- Шлифовальные диски - 6 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Уплотнительные кольца - 2 шт.
- Коннектор для шланга - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
Пылесборник
Да
Основные
Бесключевая замена оснастки
Да
Вес (кг)
2.75
Диаметр диска (мм)
180
Длина кабеля
3.5 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
950 Вт
Тип
для стен и потолков
Частота вращения (холостой ход)
1 500 — 3 200 об/мин
Рабочая поверхность
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Плавный пуск
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
