-
+
вибрационная шлифмашина, 200 Вт, диапазон колебаний: 1.6 мм, 1.64 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота колебаний | 24 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 187 мм |
| Размеры шлифленты | 90 x 230 мм |
| Крепление на зажимах | Да мм |
| Крепление на липучке | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Основные
Вес (кг)
1.64
Диапазон колебаний
1.6 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность
200 Вт
Тип
вибрационная
Частота колебаний
24 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
187 мм
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Нет
Размеры шлифленты
90 x 230 мм
Ширина
90 мм
Функциональные особенности
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронное регулирование оборотов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
