-
+
вибрационная шлифмашина, 320 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2.5 мм, 2.43 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 12 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 2.43 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 230 мм |
| Размеры шлифленты | 115 x 280 мм |
| Крепление на зажимах | Да мм |
| Крепление на липучке | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Пылеотвод | Да |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДВТ Электроверкзуг Деутсчлэнд ГмбХ Миерстрасс 7-9, 12055 Берлин, Германия / DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7-9, 12055 Berlin Germany
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Основные
Вес (кг)
2.43
Диапазон колебаний
2.5 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность
320 Вт
Тип
вибрационная
Частота вращения (холостой ход)
6 000 — 12 000 об/мин
Частота колебаний
12 000 — 24 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
230 мм
Крепление на зажимах
Да
Крепление на липучке
Нет
Размеры шлифленты
115 x 280 мм
Ширина
115 мм
Функциональные особенности
Пылеотвод
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
