-
+
питание: сеть, 3.9 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Полировальная машина Dyllu DTAE1512001 - это мощное и удобное устройство для обработки различных поверхностей. - С регулировкой оборотов и диаметром диска 180 мм, она позволяет достичь идеального результата при полировке. - Рукоятка для двустороннего использования обеспечивает удобство в работе, а крепление на липучке обеспечивает быструю и удобную смену аксессуаров. - В комплект поставки входят полировальная подошва, полировальный шерстяной диск, инструкция и коробка для удобного хранения и транспортировки. - С полировальной машиной Dyllu DTAE1512001 вы сможете легко достичь идеального блеска и гладкости поверхностей, сэкономив время и усилия. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 500 — 3 800 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Вес | 3.9 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Нет |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина - 1 шт. - Полировальная подошва - 1 шт. - Полировальный шерстяной диск -1 шт. - Инструкция - Коробка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- Полировальная машина - 1 шт.
- Полировальная подошва - 1 шт.
- Полировальный шерстяной диск -1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Полировальная подошва - 1 шт.
- Полировальный шерстяной диск -1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Пылесборник
Нет
Основные
Бесключевая замена оснастки
Нет
Вес (кг)
3.9
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Тип
полировальная
Частота вращения (холостой ход)
1 500 — 3 800 об/мин
Рабочая поверхность
Крепление на зажимах
Нет
Крепление на липучке
Да
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
