-
+
питание: сеть, 3.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 3 000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
3.7
Диаметр диска (мм)
180
Питание
сеть
Потребляемая мощность
1 400 Вт
Тип
полировальная
Частота вращения (холостой ход)
600 — 3 000 об/мин
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
