Прямошлифовальная машина ELITECH МПШ 0170Э E2213.039.01
- Бренд: ELITECH
- Код Товара: mm019955
В наличии
245.00 р.
-
+
питание: сеть, 0.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Прямая микро-шлифмашина с 8000-35000 об/мин предназначена для сухой резки, зачистки и шлифовки металла, камня, стекла, пластмасс и других твёрдых материалов. В качестве рабочей оснастки для данной модели инструмента используются насадки соответствующего диаметра и типа - по металлу, камню и т.д., в зависимости от обрабатываемого материала и вида работ. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 35 000 об/мин |
| Цанговый зажим | Да 2,4/3,2мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Да |
| Комплект поставки | - набор насадок, - цанга 2,4 - цанга 3,2 - гибкий вал, - струбцина для подвеса, - ключ, - кейс, - паспорт. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Да
Комплект поставки
- кейс, - набор насадок,
- цанга 2, 4
- цанга 3, 2
- гибкий вал,
- струбцина для подвеса,
- ключ,
- паспорт.
Пылесборник
Нет
Основные
Вес (кг)
0.7
Длина кабеля
1.8 м
Питание
сеть
Потребляемая мощность
170 Вт
Тип
прямая
Цанговый зажим
Да
Частота вращения (холостой ход)
8 000 — 35 000 об/мин
Функциональные особенности
"Константная" электроника
Нет
Возможность подсоединения пылесоса
Нет
Регулировка оборотов
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
