-
+
12000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 2.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000 об/мин |
| Частота колебаний | 12 000 — 24 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 113 мм |
| Крепление на зажимах | Да |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина - пылесборник - дырокол - лист шлифовальный - документация |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Кейс
Нет
Комплект поставки
- шлифмашина
- пылесборник
- дырокол
- лист шлифовальный
- документация
- пылесборник
- дырокол
- лист шлифовальный
- документация
Пылесборник
Да
Основные
Вес (кг)
2.2
Диапазон колебаний
2 мм
Питание
сеть
Потребляемая мощность
380 Вт
Тип
вибрационная
Частота вращения (холостой ход)
6 000 — 12 000 об/мин
Частота колебаний
12 000 — 24 000 колебаний/мин
Рабочая поверхность
Длина
113 мм
Крепление на зажимах
Да
Ширина
228 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Регулировка оборотов
Да
Стационарное использование
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
