-
+
ленточная, потребляемая мощность: 800 Вт, 3.5 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Скорость движения ленты | 120 — 290 м/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты | 457 x 75 мм |
| Функциональные особенности | |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Защитная блокировка | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пылесборник - 1 штОпорная рамка - 1 штСтрубцина - 2 штИнструкция - 1 шт |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Комплектация
Комплект поставки
Пылесборник - 1 штОпорная рамка - 1 штСтрубцина - 2 штИнструкция - 1 шт
Основные
Вес (кг)
3.5
Питание
сеть
Потребляемая мощность
800 Вт
Скорость движения ленты
120 — 290 м/мин
Тип
ленточная
Рабочая поверхность
Размеры шлифленты
457 x 75 мм
Функциональные особенности
Возможность подсоединения пылесоса
Да
Защитная блокировка
Да
Рукоятка для двустороннего использования
Нет
Стационарное использование
Нет
Электронное регулирование оборотов
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
